LOT 65
France, époque Art Nouveau Cadre en bois naturel sculpté
Cadre en bois naturel sculpté
Dimensions à la vue :
h: 28,50 w: 41 d: 4 cm
24 Sep 2019
Cadre en bois naturel sculpté
Dimensions à la vue :
h: 28,50 w: 41 d: 4 cm
24 Sep 2019