LOT 65

France, époque Art Nouveau Cadre en bois naturel sculpté

Cadre en bois naturel sculpté
Dimensions à la vue :
h: 28,50 w: 41 d: 4 cm

24 Sep 2019

Cadre en bois naturel sculpté
Dimensions à la vue :
h: 28,50 w: 41 d: 4 cm

24 Sep 2019