LOT 50
France, époque Charles X Paire de cadres en bois, placage de palissandre et rinceaux de bois clair
France, époque Charles X
Paire de cadres en bois, placage de palissandre et rinceaux de bois clair
Dimensions à la vue :
h: 73,50 w: 56 d: 7,50 cm
Estimation 1 200 - 1 500 €
22 Sep 2021
France, époque Charles X
Dimensions à la vue :
h: 73,50 w: 56 d: 7,50 cm
Estimation 1 200 - 1 500 €