LOT 56
France, époque Empire Cadre en bois et pâte doré dit à double gorge
Cadre en bois et pâte doré dit à double gorge
à décor de rais de coeur, rais de perles et palmettes
Dimensions à la vue :
h: 48,50 w: 60 d: 11 cm
24 Sep 2019
Dimensions à la vue :
h: 48,50 w: 60 d: 11 cm
24 Sep 2019