LOT 61
France, époque Empire Cadre en bois et pâte sculptés et dorés
France, époque Empire
Cadre en bois et pâte sculptés et dorés
à décor de canaux, rais de coeurs et palmettes
Porte un cartouche Ingres
(Modifié dans ses dimensions)
Dimensions à la vue :
h: 99 w: 79 d: 22 cm
Estimation 1 500 - 2 000 €
22 Sep 2021
France, époque Empire
Porte un cartouche Ingres
(Modifié dans ses dimensions)
Dimensions à la vue :
h: 99 w: 79 d: 22 cm
Estimation 1 500 - 2 000 €