France, époque Empire Deux cadres en bois et pâte doré dit à double-gorge
France, époque Empire
Deux cadres en bois et pâte doré dit à double-gorge
à décor de rais de coeurs, rais de perles et palmettes
(Accidents et manques)
Dimensions à la vue :
15 x 10 x 4 cm (5,90 x 3,93 x 1,57 in.) et 15 x 21 x 6,50 cm (5,90 x 8,26 x 2,55 in.)
Estimation 250 - 350 €
Sold 715 €
France, époque Empire
(Accidents et manques)
Dimensions à la vue :
Estimation 250 - 350 €
Sold 715 €