LOT 58
France, époque Empire Grand cadre en bois et pâte doré dit à double gorge
Grand cadre en bois et pâte doré dit à double gorge
à décor de rais de coeurs et palmettes
Dimensions à la vue:
h: 100 w: 83 d: 12 cm
24 Sep 2019
Dimensions à la vue:
h: 100 w: 83 d: 12 cm
24 Sep 2019