LOT 40
France, époque Louis XIII Cadre en bois sculpté et doré
Cadre en bois sculpté et doré
à décor de frise de feuilles de laurier
(Modifié dans ses dimensions)
Dimensions à la vue:
h: 48 w: 35 d: 7 cm
24 Sep 2019
Cadre en bois sculpté et doré
(Modifié dans ses dimensions)
Dimensions à la vue:
h: 48 w: 35 d: 7 cm
24 Sep 2019