France, époque Louis XIII Cadre en bois sculpté et redoré
Cadre en bois sculpté et redoré
à décor de frise de feuilles de laurier
Dimensions à la vue :
h: 70 w: 45 d: 8 cm
Les visuels des lots 18 à 21 ont été inversés dans le catalogue papier.
Dimensions à la vue :
h: 70 w: 45 d: 8 cm