LOT 41

France, époque Louis XIII Cadre en bois sculpté et redoré

Cadre en bois sculpté et redoré
à très fin décor de frise de feuilles de laurier
Dimensions à la vue :
h: 15,50 w: 18 d: 3,50 cm

Commentaire : Le descriptif et le visuel des lots 41 et 42 ont été inversés dans le catalogue papier.

24 Sep 2019

Dimensions à la vue :
h: 15,50 w: 18 d: 3,50 cm

24 Sep 2019