France, époque Louis XIII Cadre en chêne sculpté et anciennement doré à frise de feuilles de laurier
France, époque Louis XIII
Cadre en chêne sculpté et anciennement doré à frise de feuilles de laurier
Dimensions à la vue :
h: 30,50 w: 37 d: 5 cm
Estimation 500 - 700 €
Sold 910 €
France, époque Louis XIII
Dimensions à la vue :
h: 30,50 w: 37 d: 5 cm
Estimation 500 - 700 €
Sold 910 €