France, époque Louis XIII Cadre en chêne sculpté et doré
France, époque Louis XIII
Cadre en chêne sculpté et doré
à décor de rubans en feuillure et frise de feuilles de chêne
Dimensions à la vue :
h: 78,50 w: 94 d: 8 cm
Estimation 3 000 - 4 000 €
Sold 7,800 €
France, époque Louis XIII
Dimensions à la vue :
h: 78,50 w: 94 d: 8 cm
Estimation 3 000 - 4 000 €
Sold 7,800 €