LOT 38
France, époque Louis XIII Cadre en chêne sculpté et doré
Cadre en chêne sculpté et doré
à décor de frise de feuilles d'acanthes
(Petit accident à la feuillure)
Dimensions à la vue :
h: 22 w: 17 d: 4 cm
24 Sep 2019
Dimensions à la vue :
h: 22 w: 17 d: 4 cm
24 Sep 2019