France, époque Louis XIII Cadre en chêne sculpté et doré
France, époque Louis XIII
Cadre en chêne sculpté et doré
à décor de frise de feuilles de laurier
(Petits accidents)
Dimensions à la vue :
h: 25 w: 20,50 d: 4,50 cm
Estimation 300 - 400 €
Sold 780 €
France, époque Louis XIII
(Petits accidents)
Dimensions à la vue :
h: 25 w: 20,50 d: 4,50 cm
Estimation 300 - 400 €
Sold 780 €