LOT 42
France, époque Louis XIII Cadre en chêne sculpté et doré
Cadre en chêne sculpté et doré
à décor de frise de feuilles d'acanthes
Dimensions à la vue :
h: 13,50 w: 17 d: 3,50 cm
Commentaire : Le descriptif et le visuel des lots 41 et 42 ont été inversés dans le catalogue papier.
24 Sep 2019
Dimensions à la vue :
h: 13,50 w: 17 d: 3,50 cm
24 Sep 2019