LOT 13
France, époque Louis XIII Cadre en chêne sculpté et redoré
Cadre en chêne sculpté et redoré
à décor de frise de paquets de feuilles de laurier
Dimensions à la vue :
h: 80 w: 63 d: 8 cm
24 Sep 2019
Dimensions à la vue :
h: 80 w: 63 d: 8 cm
24 Sep 2019