LOT 47
France, époque Louis XIII Cadre en chêne sculpté et redoré
France, époque Louis XIII
Cadre en chêne sculpté et redoré
à décor de feuilles d'acanthes dans les angles et milieux
Dimensions à la vue :
h: 57 w: 74 d: 9 cm
Estimation 400 - 600 €
22 Sep 2021
France, époque Louis XIII
Dimensions à la vue :
h: 57 w: 74 d: 9 cm
Estimation 400 - 600 €