LOT 78
France, époque Louis XIII Cadre en chêne sculpté, redoré et rechampi vert
France, époque Louis XIII
Cadre en chêne sculpté, redoré et rechampi vert
à décor de frise de feuilles de laurier
(Voilé)
Dimensions à la vue :
h: 67,50 w: 56 d: 8 cm
Estimation 600 - 800 €
22 Sep 2021
France, époque Louis XIII
(Voilé)
Dimensions à la vue :
h: 67,50 w: 56 d: 8 cm
Estimation 600 - 800 €