LOT 6
France, époque Louis XIII Cadre en tilleul mouluré et doré
France, époque Louis XIII
Cadre en tilleul mouluré et doré
à décor de feuilles d'acanthes dans les angles et milieux
Dimensions à la vue :
h: 62 w: 74 d: 8 cm
Estimation 1 200 - 1 800 €
22 Sep 2021
France, époque Louis XIII
Dimensions à la vue :
h: 62 w: 74 d: 8 cm
Estimation 1 200 - 1 800 €