France, époque Louis XIII Cadre en tilleul sculpté et doré
France, époque Louis XIII
Cadre en tilleul sculpté et doré
à riche décor de frises de godrons entremêlées et ajourées
Dimensions à la vue :
h: 16 w: 12,50 d: 6 cm
Estimation 1 000 - 1 500 €
Sold 1,690 €
France, époque Louis XIII
Dimensions à la vue :
h: 16 w: 12,50 d: 6 cm
Estimation 1 000 - 1 500 €
Sold 1,690 €