LOT 19
France, époque Louis XIII Cadre en tilleul sculpté et doré
Cadre en tilleul sculpté et doré
à décor de frise rubannée et feuilles d'acanthes
Dimensions à la vue :
h: 16,50 w: 22 d: 3 cm
Commentaire : Les visuels des lots 18 à 21 ont été inversés dans le catalogue papier.
24 Sep 2019
Dimensions à la vue :
h: 16,50 w: 22 d: 3 cm
24 Sep 2019