France, époque Louis XIII Cadre en tilleul sculpté et redoré
France, époque Louis XIII
Cadre en tilleul sculpté et redoré
à décor de frise de feuilles de laurier
Dimensions à la vue :
h: 73,50 w: 57 d: 9 cm
Estimation 1 200 - 1 800 €
Sold 2,600 €
France, époque Louis XIII
Dimensions à la vue :
h: 73,50 w: 57 d: 9 cm
Estimation 1 200 - 1 800 €
Sold 2,600 €