France, époque Louis XIII Cadre en tilleul sculpté et redoré
France, époque Louis XIII
Cadre en tilleul sculpté et redoré
à décor de frise de feuilles d'acanthes
(Modifié dans ses dimensions, voilé)
Dimensions à la vue :
h: 19,50 w: 25 d: 8 cm
Estimation 200 - 300 €
Sold 390 €
France, époque Louis XIII
Dimensions à la vue :
h: 19,50 w: 25 d: 8 cm
Estimation 200 - 300 €
Sold 390 €