LOT 48
France, époque Louis XIII Cadre ovale en chêne sculpté et doré
Cadre ovale en chêne sculpté et doré
à décor de frise de feuilles de laurier
Dimensions à la vue :
h: 17 w: 14 d: 4 cm
24 Sep 2019
Dimensions à la vue :
h: 17 w: 14 d: 4 cm
24 Sep 2019