France, époque Louis XIII Deux cadres en bois sculpté et doré
France, époque Louis XIII
Deux cadres en bois sculpté et doré
à décor de feuilles d'acanthes dans les angles et reparure
Dimensions à la vue :
15,80 x 19,50 x 2,70 cm (6,22 x 7,67 x 1, 06 in.) et 17,20 x 13,50 x 2,70 cm (6,77 x 5,31 x 1,06 in.)
Estimation 500 - 700 €
Sold 650 €
France, époque Louis XIII
Dimensions à la vue :
Estimation 500 - 700 €
Sold 650 €