France, époque Louis XIII Petit cadre en chêne sculpté et redoré
France, époque Louis XIII
Petit cadre en chêne sculpté et redoré
à décor de feuilles d'acanthes stylisées
Dimensions à la vue :
h: 10,80 w: 14,80 d: 2,50 cm
Estimation 200 - 300 €
Sold 260 €
France, époque Louis XIII
Dimensions à la vue :
h: 10,80 w: 14,80 d: 2,50 cm
Estimation 200 - 300 €
Sold 260 €