LOT 49
France, époque Louis XIV Baguette en bois laqué gris
Baguette en bois laqué gris
à décor Bérain,
montée en miroir, avec son miroir d'origine
Dimensions à la vue :
h: 65 w: 83 d: 4,50 cm
24 Sep 2019
Baguette en bois laqué gris
à décor Bérain,
Dimensions à la vue :
h: 65 w: 83 d: 4,50 cm
24 Sep 2019