LOT 45
France, époque Louis XIV Baguette en bois mouluré et doré à profil renversé
Baguette en bois mouluré et doré à profil renversé
à décor de rinceaux en reparure
(Petits accidents)
Dimensions à la vue :
h: 93 w: 67 d: 5 cm
24 Sep 2019
(Petits accidents)
Dimensions à la vue :
h: 93 w: 67 d: 5 cm
24 Sep 2019