LOT 7
France, époque Louis XIV Baguette en bois sculpté et doré
France, époque Louis XIV
Baguette en bois sculpté et doré
à beau décor Bérain et coquilles Saint-Jacques
Dimensions à la vue :
h: 43,50 w: 57 d: 5,50 cm
Estimation 800 - 1 200 €
22 Sep 2021
France, époque Louis XIV
Dimensions à la vue :
h: 43,50 w: 57 d: 5,50 cm
Estimation 800 - 1 200 €