LOT 47
France, époque Louis XIV Baguette
Baguette
à décor Bérain et palmettes dans les angles
(Petit accident sur un côté)
Dimensions à la vue :
h: 46 w: 32,50 d: 4,50 cm
24 Sep 2019
Baguette
(Petit accident sur un côté)
Dimensions à la vue :
h: 46 w: 32,50 d: 4,50 cm
24 Sep 2019