LOT 64
France, époque Louis XIV Cadre en bois mouluré, doré et rechampi bleu
France, époque Louis XIV
Cadre en bois mouluré, doré et rechampi bleu
à décor de reparure
Dimensions à la vue :
h: 60 w: 85 d: 9 cm
Estimation 700 - 900 €
22 Sep 2021
France, époque Louis XIV
à décor de reparure
Dimensions à la vue :
h: 60 w: 85 d: 9 cm
Estimation 700 - 900 €