LOT 30
France, époque Louis XIV Cadre en bois sculpté et doré dit cadre de Christ
France, époque Louis XIV
Cadre en bois sculpté et doré dit cadre de Christ
à décor Bérain
Dimensions à la vue :
h: 49 w: 26 d: 11 cm
Estimation 700 - 900 €
22 Sep 2021
France, époque Louis XIV
à décor Bérain
Dimensions à la vue :
h: 49 w: 26 d: 11 cm
Estimation 700 - 900 €