LOT 131
France, époque Louis XIV Cadre en chêne sculpté et doré
Cadre en chêne sculpté et doré
à décor de fleurs de lys et fleurs dans les angles
Dimensions à la vue :
h: 20 w: 15 d: 4 cm
24 Sep 2019
Dimensions à la vue :
h: 20 w: 15 d: 4 cm
24 Sep 2019