LOT 2
France, époque Louis XIV Cadre en chêne sculpté et doré
¤
Cadre en chêne sculpté et doré
à décor Bérain
(Restaurations d'usage)
Dimensions à la vue :
h: 80,50 w: 64 d: 13 cm
24 Sep 2019
¤
à décor Bérain
(Restaurations d'usage)
Dimensions à la vue :
h: 80,50 w: 64 d: 13 cm
24 Sep 2019