LOT 22
France, époque Louis XIV Cadre en chêne sculpté et doré
¤
Cadre en chêne sculpté et doré
à décor Bérain
(Accidents)
Dimensions à la vue :
h: 81 w: 64 d: 10 cm
24 Sep 2019
¤
à décor Bérain
(Accidents)
Dimensions à la vue :
h: 81 w: 64 d: 10 cm
24 Sep 2019