LOT 29
France, époque Louis XIV Cadre en chêne sculpté et doré
Cadre en chêne sculpté et doré
à décor Bérain, gorge sablée et frise de poste en bordure extérieure
Dimensions à la vue :
h: 65 w: 81 d: 12,50 cm
24 Sep 2019
Dimensions à la vue :
h: 65 w: 81 d: 12,50 cm
24 Sep 2019