LOT 33
France, époque Louis XIV Cadre en chêne sculpté et doré
Cadre en chêne sculpté et doré
à décor Bérain
(Accidents)
Dimensions à la vue :
h: 67 w: 54 d: 10 cm
24 Sep 2019
à décor Bérain
(Accidents)
Dimensions à la vue :
h: 67 w: 54 d: 10 cm
24 Sep 2019