LOT 36
France, époque Louis XIV Cadre en chêne sculpté et doré
Cadre en chêne sculpté et doré
à décor Bérain
(Accidents et manques)
Dimensions à la vue :
h: 50 w: 36 d: 9 cm
24 Sep 2019
à décor Bérain
(Accidents et manques)
Dimensions à la vue :
h: 50 w: 36 d: 9 cm
24 Sep 2019