LOT 9
France, époque Louis XIV Cadre en chêne sculpté et doré
Cadre en chêne sculpté et doré
à décor de coins à fleurs et fleurs de lys
Dimensions à la vue :
h: 58 w: 72 d: 11 cm
Commentaire : Les visuels des lots 9 et 10 ont été inversés dans le catalogue papier.
24 Sep 2019
Dimensions à la vue :
h: 58 w: 72 d: 11 cm
24 Sep 2019