France, époque Louis XIV Cadre en chêne sculpté et redoré
France, époque Louis XIV
Cadre en chêne sculpté et redoré
à décor Bérain
(Petits accidents)
Dimensions à la vue :
h: 33,50 w: 27,50 d: 7,50 cm
Estimation 500 - 700 €
Sold 625 €
France, époque Louis XIV
à décor Bérain
(Petits accidents)
Dimensions à la vue :
h: 33,50 w: 27,50 d: 7,50 cm
Estimation 500 - 700 €
Sold 625 €