LOT 24
France, époque Louis XIV Cadre en chêne sculpté et redoré
France, époque Louis XIV
Cadre en chêne sculpté et redoré
à décor Bérain
Dimensions à la vue :
h: 47,50 w: 38,50 d: 11 cm
Estimation 400 - 600 €
22 Sep 2021
France, époque Louis XIV
à décor Bérain
Dimensions à la vue :
h: 47,50 w: 38,50 d: 11 cm
Estimation 400 - 600 €