LOT 30
France, époque Louis XIV Cadre en chêne sculpté
Cadre en chêne sculpté
à décor Bérain, gorge sablée et coquilles stylisées
(Accidents à la dorure)
Dimensions à la vue :
h: 54 w: 43 d: 9 cm
24 Sep 2019
Cadre en chêne sculpté
(Accidents à la dorure)
Dimensions à la vue :
h: 54 w: 43 d: 9 cm
24 Sep 2019