France, époque Louis XIV Cadre en sapin sculpté et doré
France, époque Louis XIV
Cadre en sapin sculpté et doré
à décor de coins à fleurs, fleurs de lys et reparure
Dimensions à la vue :
h: 33 w: 27 d: 8,50 cm
Estimation 800 - 1 200 €
Sold 1,000 €
France, époque Louis XIV
Dimensions à la vue :
h: 33 w: 27 d: 8,50 cm
Estimation 800 - 1 200 €
Sold 1,000 €