LOT 7
France, époque Louis XIV Cadre en tilleul sculpté et doré
Cadre en tilleul sculpté et doré
à riche décor Bérain et coquille à fleur de lys en fronton
Dimensions à la vue :
h: 82 w: 66 d: 11 cm
24 Sep 2019
Dimensions à la vue :
h: 82 w: 66 d: 11 cm
24 Sep 2019