LOT 28
France, époque Louis XIV Cadre en tilleul sculpté et redoré à profil renversé
France, époque Louis XIV
Cadre en tilleul sculpté et redoré à profil renversé
à décor de coins à fleurs
Dimensions à la vue :
h: 33 w: 27 d: 8,50 cm
Estimation 500 - 700 €
22 Sep 2021
France, époque Louis XIV
à décor de coins à fleurs
Dimensions à la vue :
h: 33 w: 27 d: 8,50 cm
Estimation 500 - 700 €