LOT 43
France, époque Louis XIV Rare paire de cadres en chêne sculpté et patiné
Rare paire de cadres en chêne sculpté et patiné
à décor de lambrequins, palmettes, fleurs de lys, coquilles stylisées et carquois
Dimensions à la vue :
h: 89 w: 72 d: 16 cm
24 Sep 2019
Dimensions à la vue :
h: 89 w: 72 d: 16 cm
24 Sep 2019