LOT 12
France, époque Louis XV Cadre en chêne sculpté et doré à gorge sablée dit à pastel
Cadre en chêne sculpté et doré à gorge sablée dit à pastel
Dimensions à la vue :
h: 55 w: 43 d: 13 cm
24 Sep 2019
Dimensions à la vue :
h: 55 w: 43 d: 13 cm
24 Sep 2019