LOT 29
France, époque Louis XV Cadre en chêne sculpté et doré
France, époque Louis XV
Cadre en chêne sculpté et doré
à décor de gorge sablée, coquilles ajourées et queues de cochons
(Usures à la dorure)
Dimensions à la vue :
h: 89,50 w: 72 d: 12 cm
Estimation 2 000 - 3 000 €
22 Sep 2021
France, époque Louis XV
(Usures à la dorure)
Dimensions à la vue :
h: 89,50 w: 72 d: 12 cm
Estimation 2 000 - 3 000 €
22 Sep 2021