LOT 31
France, époque Louis XV Cadre en chêne sculpté et doré
France, époque Louis XV
Cadre en chêne sculpté et doré
à décor ajouré de rinceaux, queues de cochons et gorge sablée
Dimensions à la vue :
h: 78,50 w: 63 d: 13 cm
Estimation 1 800 - 2 000 €
22 Sep 2021
France, époque Louis XV
Dimensions à la vue :
h: 78,50 w: 63 d: 13 cm
Estimation 1 800 - 2 000 €
22 Sep 2021