LOT 10
France, époque Louis XV Cadre en chêne sculpté et redoré
France, époque Louis XV
Cadre en chêne sculpté et redoré
à décor ajouré de rinceaux fleuris, queues de cochons, godrons en feuillure et coquilles dans les angles et milieux
Dimensions à la vue :
h: 42,50 w: 68,50 d: 11 cm
Estimation 3 500 - 4 500 €
22 Sep 2021
France, époque Louis XV
Dimensions à la vue :
h: 42,50 w: 68,50 d: 11 cm
Estimation 3 500 - 4 500 €
22 Sep 2021