LOT 142
France, époque Louis XV Cadre en chêne sculpté et redoré
¤
Cadre en chêne sculpté et redoré
à beau décor ajouré de rinceaux, coquilles et queues de cochons
(Petits accidents à la dorure)
Dimensions à la vue :
h: 63 w: 52 d: 11 cm
24 Sep 2019
¤
Dimensions à la vue :
h: 63 w: 52 d: 11 cm
24 Sep 2019